HOME INSTITUCIONAL PRODUCTOS PROCESOS LOGISTICA NOVEDADES CONTACTO
   
  La empresa
  Misión y visión
  Política de calidad
  Historia
Nuestra gente
 

Institucional - Nuestra gente

Un grupo humano comprometido con la filosofía de calidad en toda la gestión, incluyendo los procesos productivos, administrativos y económicos.

Gerente
Celina Zavalia Lagos
celina@biograins.com
Comercial
Martín Etchepareborda
martin@biograins.com
Administración y Finanzas
Florencia Bardi
florencia@biograins.com
     
Asistente Contable e Impositivo
Soledad Carrera
soledad@biograins.com
Logística
Ezequiel Calvo
ezequiel@biograins.com
Logística
Pablo Balbiani
pablo@biograins.com
     
Back Office
Marcia Gioia
marcia@biograins.com
Recepción
Ivana Olmedo
recepcion@biograins.com
 

 

 
   
  © 2017 BioGrains.com
diseño y desarrollo: 2MAUS
Juez Tedín 2990 (C1425CWF) - Cdad Autónoma de Bs As - Argentina - Tel.: (+54 011) 4807-7621 - info@biograins.com